Почему брат мужа не понимает, что младший сын растёт избалованным и нахальным человеком (см)?

У моего мужа есть брат. У того брата есть два сына. Старшему - 17 лет; младшему - 5 лет. Так вот, младший растёт очень нахальным и избалованным в том плане, что позволяет себе стукать старшего брата. Что-то не по-его, он подойдёт и стукнет. Старший сын младшего не трогает, так как считает, что тот ещё маленький, чтобы тому давать подзатрещины и подзатыльники. Любит он его.

Но младший только этим только и пользуется. Всё равно продолжает бить брата. Как же дальше будет?

Жизнь хороши воспитатель.

Пендель хороший всё решит

дальше будет жесть