Что Вы думаете о фильме «Выпускник» (1967) с неповторимым Дастином Хоффманом?

Charlie Cappa Гуру (4870), закрыт 2 года назад
Я этот фильм, признаться честно, просто обожаю и считаю его одной из лучших комедий, когда-либо выпущенных. А что Вы о нём думаете?
Лучший ответ
heart_with_no_companion Просветленный (49181) 2 года назад
Хоффмана обожаю - это раз. 1960е (музыка, кино, литература- очень многое из того невероятного десятилетия) нежно люблю - это два, Фильм "Выпускник" - один из лучших фильмов той поры, всё в нём гармонично и сбалансированно, без недо-" и перегибов: сюжет, хорошие актеры и их бесподобная игра, великолепная музыка. Одним словом, восторг! Хотя мои САМЫЕ любимые кинокартины с Дастином Хоффманом всё же другие.
p.s. В этом году "Выпускнику" две пятерки исполняется. Стоит отметить, пересмотрев это кино)
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (447980) 2 года назад
Не нравится мне этот актер.
Хотя... надо посмотреть, судя по отзывам.
Charlie CappaГуру (4870) 2 года назад
Спасибо за ответ. А фильм в таком случае тоже?)
Benevolent. Искусственный Интеллект (447980) Сейчас отзывы посмотрю.
Ryan Tempfer Гений (56119) 2 года назад
Хороший фильм. Хотя я бы его не назвал в полной мере комедией. Скорее комедийная драма.
Молодой Хоффман шикарен. Хотя Энн Бэнкрофт в жизни его старше всего на 6 лет. )
Сцена в отеле вообще ржач.
Ну и песня великолепная «The Sound of Silence».
Charlie CappaГуру (4870) 2 года назад
Спасибо за ответ! Разделяю Ваше мнение ;)
Ryan Tempfer Гений (56119) Charlie Cappa, Фанат Харви Кейтеля?)
Ryan TempferГений (56119) 2 года назад
Ну и Харви там конечно того ещё засранца сыграл. ) Но сыграл здорово.
Charlie Cappa Гуру (4870) Ryan Tempfer, да они там все засранцы, кроме героя Сталлоне. Харви сыграл на уровне с остальными, согласен)