Как спросить у друга про то, польненькая ли я?

meenwoo Ученик (149), закрыт 1 год назад
дело в том, что я немного комплексую по поводу веса, вот и решила ради интереса спросить у друга, как я по его мнению выгляжу. только не говорите "просто напрямую спроси". нужны дельные ответы.
всех лю
Дополнен 1 год назад
мне 13 лол
Лучший ответ
VerWolf Мыслитель (8839) 1 год назад
"Хочу пойти в спортзал, как думаешь, на какие упражнения обратить внимание!?"
Остальные ответы
Terry* Оракул (65419) 1 год назад
В основном мужчинам нравятся в теле, даже полные, уж поверь мне.
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 1 год назад
У меня подруга тоже полнела
Но мне было неважно
Если сексуальная энергия привлекает, она и в полной женщине будет привлекать
А если для себя хочется подтянуть форму, то почему нет
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158111) 1 год назад
пусть попробует с тобой сделать отжимание .....если побоится значит уже много - жить хочет)))
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Зачем спрашивать у друга? Чтоб потом мучиться над его ответом?
Спрашивать надо у зеркала.
внимание внимание Гуру (3033) 1 год назад
Есть формула для расчета. Зачем тебе мнение дебила, который не разбирается в имт?
Даша Мудрец (18798) 1 год назад
Никак не спрашивай, для мужчины это провокационный вопрос, при любом ответе он будет виноват.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Проще некуда.Пусть об этом спросит его твоя подруга\знакомая.И без тебя...