Время игр
+3Не работает ферма мобов майнкрафт
Всем привет. Играю с другом на сервере атернос на карте world in a jar remastered, не могу понять почему не работает ферма мобов, строил по всем правилам, нахожусь относительно рядом с фермой, все равно никто не появляется, освещение меньше 7 пунктов, версия 1.18.2. Может быть на нее влияет спавнер пауков заставленный факелами рядом, хз
На счет факела так наврятли. Скорее слишком много мобов рядом или версия ядра другая, на это влияет много причин.