Друзья хотят меня исключить из круга общении, потому что я не ответственный, что мне делать ?

CELLEBRISSS EBY Ученик (96), закрыт 1 год назад
Помогите, решить проблему с друзьями
Лучший ответ
Qwerty Uiop Мудрец (14643) 1 год назад
Стать ответственным прикинь
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (67648) 1 год назад
Искать друзей раздолбаев.
Грешник Мастер (1667) 1 год назад
Значит они тебе не друзья вовсе. Люди сами по себе разные, мнение у них неодинаковое, но это добавляет изюминку к общению. Ты можешь узнать что-то новое, нетипичное для себя и интересное, можешь сам чем-то поделится. То есть люди многообразные, нет людей одинаковых. И в такой дружбе где кто-то менее ответственный нет ничего плохого. Тут вопросы только к вашим друзьям, правда ли вы им нужны были или присутствовали так, дабы компания была больше. В общем, ищите новых друзей, ведь с такими вы недалеко уйдете. А если они вам ТАК дороги, что даже после такого не хотите их бросать, то попробуйте поговорить с ними или изменить что-то в себе, кстати, это тоже считается хорошим знаком, но не переусердствуйте, а то потеряете самого себя.
Решайте сами, желаю удачи))