Если я управляю государством, то я понимаю,

что государственная власть в сущности представляет собой иерархически организованную структуру и чем эта структура качественнее и лучше работает, тем лучше людям, почему же в России до сих пор действуют советские тюрьмы, действует советская пенитенциарная система построенная на заражении людей туберкулёзом, на откровенном издевательстве над личностью и насилии, на том, что на отдельную камеру с 10 спальными местами власти садят по 30 человек несмотря на то, что их вина ещё не доказана, действуют всё те же самые обшарпанные и уродливые совдеповские психиатрические психбольницы, в которых ни в чём ни перед кем неповинный больной человек постоянно унижается властью, из-за чего так происходит? Ведь эти свиньи захватившие власть в 90-х сидят уже там 30 лет, эта мерзость и свиньи у власти понастроили себе дворцов и замков, но ни одна гадина, ни единая свинота ни разу, ни словом, ни полусловом не обмолвилась о проблемах и вымирании почти пятидесяти коренных национальных меньшинств на территориях оккупированных жидоизированной россией, о состоянии тюрем и психбольниц, о идиотском состоянии армии, в которой призывники вместо реальной работы занимаются тем, что подметают пластиковыми вениками весенние ручьи, такую пидоpшу, её действительно следует ликвидировать, она не имеет ни малейшего права на существование и она ещё смеет нападать на другие страны, такие как украина и навязывать там свою волю? Что может такое уродливое государство в котором права человека не стоят ничего принести другим, если у него внутри в психиатрических больницах подыхают немощные старики, которых кладут там рядом с уголовниками и наркоманами?

А мальчик-то необучаемый. Вчера ему все объяснил, а он копипастит свой вопрос. Все ясно. Засланный.

Вот что говорят про иностранные службы и тюрьму: https://youtu.be/xNRMnv3mEYw
Называйте вещи своими именами.

А что твой лечащий психиатр об этом говорит, Мыколо?

так ты желаешь лично поучаствовать в присоединении Калининградской области к Гродненской области РБ?