Почему в темной комнате я вижу чьи-то глаза?
Ночью лег спать, перевернулся на левый бок, где напротив кровати стоит стол и над ним висят куртки, также там висела сумка сестры. Я открыл глаза и посмотрел в ту сторону. Мне стало не по себе от того, что я увидел рядом с сумкой человеческие глаза, смотрящие на меня. Я отчетливо видел именно глаза. Отстранив взгляд в другую сторону, на меня будто стали глядеть еще несколько глаз, но когда я зажмурил глаза и снова открыл, то там уже ничего не было, даже рядом с сумкой.
пон
Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...
Труса мы дрожать заставим,
Смелый глянет - мы растаем.
Смелых мы пугаемся,
В страхе разлетаемся...
Мы - чердачные, печные,
Страхи темные, ночные,
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...
https://ok.ru/video/1335611625803
эмоции их нужно время от времени выключать я лечил их в прошлом году тк дожути боялся темноты и знаешь как вылечил этот страх я сходил в лес один и провел там ночь некаких палаток чисто в шалаше с костром и еслиб я там дал волю эмоциями ты представляешь какой бы это был стресс ты в глухом лесу каждая коряга это монстр поэтому просто отключаешь мозг и недаешь себе воли очемто подумать страшном
это были "они".
Бесы к тебе пришли