Проблема с постановкой авто на учет после покупки авто
Здравствуйте, купил авто в Москве у дилера, договор подписали, вернувшись домой оказалось, что двигатель был заменен и нам дали отказ в постановке на учет, менеджер, который продал авто говорит, что поможет оформить авто, но БЕЗ отметки в ПТС о замене двигателя, а мне такое не нужно, т.к в будущем будут проблемы на мне, как быть? могут ли они оказать в возврате авто? Может ли дилер отказать в возврате авто и расторжении договора?
На руках есть бумага с отказом в постановке на учет ТС, в договоре написано, что спор с дилером можно решить написав претензию на почту, и ее обработку в течении 10 дней, могут ли они тянуть это дело более 10 дней? Какие мои действия сейчас?
или иск в суд или провести экспертизу всертифицированном центре если он даст добро то поставят. адрес можно узнать в гаи
В фильме "Овердрайв" есть хорошая поговорка - " Если ищешь лоха и не находишь - значит лох ты и есть ! "
Дилер походу своего нашёл !!!
Посмотри ролики на канале "Максим Шелков" и сам всё поймёшь !
И,кстати,у него же можешь и проконсультироваться !
Есть же возможности заказать документы для двигателя и на основании из легализовать двигатель.