Косоглазие и семья

Юля Зел Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Смогли бы вы построить семью с человеком у которого сильное косоглазие (расходящиеся). В остальном человек нормальный и сам зарабатывает на жизнь
.Дефект нельзя исправить.
Голосование за лучший ответ
Elon Musk ☑ Профи (829) 1 год назад
типо если я скажу что нет то ты его бросишь? нахер тебе мое мнение?
alafira Искусственный Интеллект (211712) 1 год назад
Конечно буду. Т.к. это МОЖНО!! исправить.
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6331) 1 год назад
Если бы я его сильно полюбила, то почему бы и нет
Кристина Фролова Знаток (419) 1 год назад
Со временем этот дефект начнёт раздражать вторую половину, особенно если жизнь будет не очень обеспеченной
Бабочки Искусственный Интеллект (457579) 1 год назад
косоглазие это не причина считать мужчину инвалидом,если он вас не устраивает,лучше сразу откажите ему и не портите ему жизнь
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
КОСОГЛАЗИЕ бывает из-за постоянного поиска ГДЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ