Образовательный путь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти денег срочно?

Я несовершеннолетняя, коплю на учебу!
И так сложилось что я не успеваю докопить, 1 июля уже вступительные.
Родители против обучения по специальности «учитель музыки», поэтому у них взять денег не получиться. Микрозайм и кредит тоже не могу взять возраст.
Может быть есть действительно рабочие программы для заработка в интернете, или какой то сбор открыть можно, подскажите пожалуйста! Докопить осталось 10000/350000! Обидно упустить мечту!

Дополнен

Докопить остаётся 10000!!!!

если только программа развода лохов на деньги, но в интернете на этот счёт очень огромная конкуренция - потребуется много воображения и ещё больше усилий для необходимого результата

(и кстати, учитель музыки за 350к - это сильно)

За учёбу платят по полугодиям. Если вы называете сумму 350 000, то за год вам надо отдать 700 тысяч? За специальность учителя музыки? Вы совсем людей за идиотов держите?

Так, стоп! А почему деньги нужны к вступительным, а не к началу семестра? Ещё же непонятно, поступили вы или нет

Спишите!!! Зарегистрируйтесь в капусте по промокоду DKN-791-285 и получите скидку до 500 рублей на первый займ. Промокод действителен до 1 сентября!

Есть что-то чтобы в ломбард заложить?