Можно ли подстроить мир под себя при огромном желании? См

Я решил в данном вопросе представить полный список своих желаний от жизни и общества, мне интересно насколько они сбыточны и адекватны ли они?

1.Хочу чтобы родители и младшая сестра, с которыми я живу, тихо себя вели. Тихо разговаривали.

Никакого гомона, никакого пения когда я дома. Разговоры вполголоса.

Или альтернативный вариант:

Чтобы нашёлся богатый и щедрый спонсор, который обеспечил бы меня отдельным жильём. Купил или снял мне уютную однокомнатную квартиру.

Там, где не будет ни шумных родственников, ни шумных соседей. И сожителей тоже.

Где я буду жить один

2.Хочу чтобы в метро, наземном транспорте сильно сократился пассажиропоток.

И чтобы сократилась посещаемость ТРЦ в мегаполисе, где я живу. А также других общественных мест.

Чтобы наконец исчезли или стали редкостью эти задолбавшие скопления людей!!!

Этого можно добиться открытием огромного количества вакансий на удаленке и с выгодными условиями

3.Хочу чтобы ремонты дорог и тротуаров и работы по благоустройству вроде очистки крыш от снега проводилось по возможности в наименее активное время суток.

И чтобы нашли способ минимизировать неудобства людям от этих работ.

Также хочу чтобы эти работы не делали без необходимости.

А то есть любители распилить бюджет

4.Было бы здорово, если бы на дороге стало ездить меньше машин.

Этому может поспособствовать решение в пункте 2

5.В целом я хочу, чтобы мир был ко мне всегда и во всём справедлив.

Хочу быть огражденным по жизни от всех опасностей и от всего негатива

6.Чтобы ко мне не обращались незнакомцы на улице и в общественных местах

Или делали это крайне редко

И более масштабная хотелка:

Хочу чтобы этот мир был стабильным и предсказуемым.

Чтобы в моей дальнейшей жизни в этом мире не было ни войн, ни пандемий, ни серьёзных кризисов и дефицитов.

Чтобы вся моя дальнейшая жизнь была определена стабильностью и благополучием

Вы не можете изменить даже самого себя, а желаете изменить других людей ;))
Другие люди - такие же как вы. Они тоже желают, чтоб вы им не мешали жить так, как им хочется. И у них тоже не получается изменить вас под себя ;))

Хотелки прочитал ,а сам что даш взамен?

В ближайшие 300 лет желаемое Вами достижимо только кратковременно.
Пункт 1 достижим только после Вашего отселения в Вашесобственное жильё с устраивающими Вас параметрами.
Вы можете своими способностями и возможностями заработать столько, что бы вас слушались ( 1) пока Вы платите 2) Пока они не привыкнут )

Я тоже всего этого хочу, а что толку от моих хотений? Мы не в состоянии ничего изменить. Разбогатеть, чтобы тем самым решить кучу проблем, тоже не получается.

1 найди работу и переедь на съемную квартиру 2 невозможно 3,4,5 нужна революция в рф