Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы поступили, если бы бывший парень вернулся чпустя 3 года???

блики блики Ученик (91), закрыт 1 год назад
Мы встречались 3 года назад, были чувства, потом я его ьросила, была причина, он долго звонил, но я таки не вернулась, за это время я встречалась с другими , он с другой, девушка, с которой он серьезно встречался после меня, вышла замуж за другогр, парень ,с которым я встречалась ,изменил мне и сейчас тоже звонит ,извиняется и хочет вернуть ,но я измену не прощаю и не прощу.
В общем сейчас он мне звонит, этот бывший ,с которым встречалась 3 года назад и предлагает начать снова и уже ,чтобф пожениться , грворит сейча у меня все уже есть и дом свой и бизнес, только жениться хочу , давай попррбуем , может получится все....я незнаю что думать ....
Лучший ответ
Johannes Böhmer Гуру (4010) 1 год назад
Я бы уже никому не верил
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51739) 1 год назад
"Как бы вы поступили, если бы бывший парень вернулся чпустя 3 года???"
Я бы пошел отбеливать анус.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Его поезд ушёл... И пусть возвращается туда, откуда пришёл... Его время ушло... У него был шанс на нормальные отношения, но он его упустил....
Babay Babaev Профи (790) 1 год назад
А что тут думать то? Соглашайся, выходи замуж за этого аленя, а потом подай на развод. Половина имущества будет твоей и еще на алики его поставишь. Весьма выгодно.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 1 год назад
я была бы уже замужем. не ворошу прошлое
Фея Мыслитель (6207) 1 год назад
В этой теме, обратной дороги нет.