Как оригинально поздравить подругу с др?

Not Yours Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AlexNol Профи (861) 1 год назад
Подругу поздравить от лица парня?
Not YoursУченик (96) 1 год назад
Девушки
AlexNol Профи (861) Not Yours, Поздравить в словесной/письменной форме, или как оригинально поздравить в плане подарка?
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 1 год назад
заказать огромный торт, а внутрь посадить стриптизера карлика в одних трусах, он выпрыгнет из него и поздравит ее
Not YoursУченик (96) 1 год назад
Хаахах, можно и так ???
Антогри Оракул (52586) 1 год назад
Скачайте поздравительную песню с её именем. Например: Света с днём рождения. Найдите в интернете шутки с её именем. Например: набейте в интернете Света юмор картинки.
И купите подарок
Кот ПомойныйПросветленный (22666) 1 год назад
Что тут оригинального?
Антогри Оракул (52586) Кот Помойный, тогда отведите её в душ Шарко. Её там будут бить водой:)
Катя Ткаченко Знаток (261) 1 год назад
Желаю свободного времени. Все остальное и так есть