Цифрового эфирного телевидение 20 каналов в заданное время плохо показывает
Вот в эти секунды, когда пишу, то цифровое телевидение, где 20 каналов стал опять моргать, вообщем плохо показывает. Проходит около часа, и потом все нормально, и так круглые сутки, примерно 4 раза в сутки идет сбой и потом все нормально. Это у меня только так, если да, то что нужно сделать. У меня 2 телевизора, один показывает через приставку, что также аналогично, а в другом телевизоре этот (адаптор иоли приставка) уже при покупке был в самом телевизоре, и также в данный час начинают сбой.
Антенна слабая
Антенну ставь не в комнате, а на чердаке. Или дома, но хорошую, а не магазинный огрызок. Направление на транслятор. А так, помехи прут даже от проезжающих машин. Ей богу, с аналоговым все проще было. )
Радиоволны имеют свойство по разному приниматься в разное время суток
Поэтому у тебя так и происходит. Антенна плохая, и в какое то время сигнал вообще плохо принимается
Телики и приставки здесь ни при чём.
Всё дело во внешних девайсах, которые ловят радиоволны.
Скорее всего проблема в антенном тракте. Сигнал слаб. Но также может влиять многолучевой прием, препятствия на пути сигнала (застройка, деревья).