Как создать американский аккаунт на пс4?

S_C_A_R_E_D -I BAT9 Знаток (279), на голосовании 1 год назад
Вопрос выше
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (195295) 2 года назад
просто при создании аккаунта выбрать Америку
Alex Morgan Оракул (67431) 2 года назад
Создаете новый аккаунт на консоли или с компа (кому как удобнее). VPN для этого не нужен. Регистрируем ходовой в Штатах email, например, Gmail, Yahoo или Hotmail. При регистрации учётки выбираете страну США, когда вас попросят ввести ZIP-код, укажите почтовый индекс безналогового штата, например 97330 (Орегон), другие можно нагуглить. Это нужно, чтобы при покупке игр и подписок через карты оплаты не платить налог с продаж.

США - один из самых дешёвых регионов с картами оплаты, но у него есть один недостаток: далеко не все купленные на американскую учётку или полученные по подписке игры будут иметь локализацию на русский язык. Ситуация с переводом в этом регионе 50/50. Если вам важны локализации, берите страны европейского региона (проще всего Великобританию или Украину), там перевод на русский язык будет во всех играх, которые у нас выходили с переводом.