А у кого-нибудь из вас есть фото данных карточек?

Lank Gelede Мастер (1652), на голосовании 1 год назад
В патопсихологии существует тест,где тестируемуму даётся 20 карточек(с картинками),каторые он поэтапно объеденяет во всевозможные группы.У кого-нибудь из вас есть фото ,на котором присутствуют все эти 20 карточек и при этом не одна из них не заслоняет другую?Если да то поделитесь плиз данным фото(очень надо)
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103109) 1 год назад
Есть такой метод в патопсихологии, называется Классификация. Там нужно 68 карточек с различными картинками -птицы, животные, посуда, мебель и тд.
Там исследуемый объединяет группы по 15-20 карточек. Сначала группирует карточки, потом на втором этапе -объединяет группы с группами, чтобы их стало меньше, например из 4 групп стало 2.

Вообще методов исследований в патопсихологии -великое множество. Надо знать хотя бы название метода (тест Векслера, тест Равина , корректурная проба, счет по Крепелину и тд). Без этого ничего не скажешь.