Считается ли это изменой???

мисс миссис Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Встречалась с одним парнем 2 месяца, он разведен, есть 2 детей, в разводе больше года, они не жили уже вообще, я видела, но общались по телефону,насчет детей, алиментов и тд,да и он мне говорил,что задолжал бывшей жкне алиментов, там копятся каждый месяц и он хочет ее уговорить типа как нибудь скосить .... в общем в один день, он ко мне позвонил , говорит сегодня буду с детьми , я сказала хорошо, и вечером нормалтно пообщались мы,я никогда не была против его встреч с детьми , еще на след день мы планировали поехать отдыхать , но в этот вечер.... он после 7 ко мне не звонил, я звонила, он написал,что с детьми гуляет, сказвл,что перезвонит и не перезвонил , я ему звонила раз 20, не ответил, время уже 12ночи , молчит , и я поехала к нему домой , смотрю все спят, у него дома были его дети, его бывшая жена и он, он спал отдельно ,жена с детьми отдельно, я приехала к нему в 3 ночи , разбудила и потребовала обьяснений , он не смог ничего сказать , я потом уехала , сказала удачи
Теперь прошел месяц, он пытается меня вернуть , звонил, просил прощения, сказал,что у него был план,что он привел бывшую жену,чтобы она ему простила долг( там связано с алиментами) говорит так нужно было сделать, надо было ее задобрить,чтобы она скосила долг по алиментам ...а я все не так поняла , и тд и тп, но я так и не простила ...
Что вы думаете насчет этого???
Голосование за лучший ответ
Денис Петровский Мастер (1194) 1 год назад
А где измена-то? Ни слова о том, что у них что-то было ведь. Из этой истории вы истеричка, а мужик ничего плохого не сделал. Наоборот как тряпка себя повел, пытаясь вернуть ту, кто к нему в 3 ночи заявляется и что-то требует еще.
мисс миссисУченик (95) 1 год назад
Ну а как вы думаете, если бывшие муж и жена находятся в одном доме, то там 100÷ был секс, это ведь не обсуждается
Денис ПетровскийМастер (1194) 1 год назад
С чего бы? Я давно понял для себя, что вообще ничего очевидного и понятного для всех в жизни не бывает.
Видел и пары, которые имею прекрасные отношения, вместе живут, не имея секса годами, и все в таком духе.
Так что никаких 100% тут нет.
А вообще, измены есть или будут почти в любой паре. Так что лучше про них просто не знать, если человек в целом устраивает.
Если он устраивает, то какой смысл заморачиваться. Все поверите в итоге в то, во что хотите, а правды не узнаете никогда.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 1 год назад
Я уже не первый раз встречаю этот вопрос и думаю,что вам давно пора забыть эту историю.
kommentator Искусственный Интеллект (199929) 1 год назад
я думаю, тебе надо сюда подключить А.Малахова с его передачей. Там народ грамотный, всё про других знают. И деньжат подзаработаешь
_ Искусственный Интеллект (765760) 1 год назад
Вали в школу, тупая малолетка спамер
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
Да, конечно.
Ты ему изменила.
алим Искусственный Интеллект (110160) 1 год назад
Это не измена, а незаконченые отношения.
Тааак тупо было, ехать к нему среди ночи..
Так же как и то, что вам понятно,если бывшие муж и жена были в одном доме,то между ними был секс ))
элина Искусственный Интеллект (102193) 1 год назад
мутный какой-то мужик. накопил задолженность по алиментам, выкрутасы с женой. а если жена долг не простит, вы от него родите, тогда по миру идти, т.к. не на что детей содержать? вот это номер
5555 Просветленный (22616) 1 год назад
Он еще со своей женой не развелся и готов найти для постели женщину. Что тут непонятно -то? Все будет делать ради своей семьи и детей. Любовь к детям тянет всегда и это не выкинуть из сердце. Женщины -сегодня одна -завтра другая. -это не проблема. А вот дети -это его кровь -всегда пойдет туда и будет все делать ,чтобы вернуть свою семью.
kapysta123 Ученик (200) 1 год назад
странный мужик.лучше уходи от него.во так вот ты залетишь от него,он сольëтся и не будет платить алименты.это же его дети,как он может не помогать им?