Ремонт и обслуживание авто
+1Если я сдам на права на категорию СЕ, будет ли у меня сразу категория С?
Если я сдам на права на категорию СЕ, будет ли у меня сразу категория С?
Без С категорию Е не дают..посмотрел бы я как ты будешь таскать прицеп
Не сдашь ты сразу на СЕ.Надо сначала сдать на С,обождать (вроде год),затем можешь только на Е идти сдавать
Чтобы пойти учиться на категорию СЕ нужно иметь один год стажа по категории С. Так что будет совершенно точно.
Для получения СЕ нужно для начала иметь С, так что формально получив СЕ ты точно будешь иметь категорию С, причём в течении минимум года до получения СЕ :)
сдашь на категорию С и только через год на Е к С, так что не фантазируй