О чём может говорить отсутствие друзей в 18 лет?

* * Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я девушка
Лучший ответ
Bunny Ben Профи (806) 1 год назад
у меня такая же ситуация, только я парень и на год старше, мне норм
Остальные ответы
Просветленный (39039) 1 год назад
А они должны быть))) с чего вдруг?
Друзей не бывает, бывают просто выгодные встречи для обоих сторон, каждый получает что то своё из этого.

Просто так ничего не бывает...
Дружба на пустом месте это миф.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200425) 1 год назад
ошибаешся мы дружим со школы три пары- уже пол века- и никакой выгоды никогда никто не имел..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
у хорошего человека много друзей!!!
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
о плохой комуникабельности и ложным страхам и неувериности
СВ Просветленный (35894) 1 год назад
Ни о чем . Вариантов море...
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Говорит о том,что ты ещё НЕ ВСТРЕТИЛА своих друзей.Близких по духу,по привычкам,увлечениям...
G Знаток (394) 1 год назад
Это нормально ,щас трудно найти хороших друзей или приятелей,щас все не много ебзнутые пошли,нормальных людей мало ,дай бог найдешь кого
GЗнаток (394) 1 год назад
Главное не ошибиться