Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить другу на свадьбу?

Агент Голум Гуру (4456), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213119) 1 год назад
Кровать, с подъёмным механизмом. Внутрь, кровати можно положить много вещей. Удобно.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Деньги. И еще наличку с собой бери)) Хоть живем в 21 веке,но традиции поборов на выкуп невесты,на ребенка,на первый кусок торта и еще на что нибудь никуда не делись...))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246350) 1 год назад
Тещин подарок-не явиться на свадьбу.
Alex Просветленный (20147) 1 год назад
Ключ от гаража, где пиво лежит... (разумеется вместе с гаражом и всем содержимым) Нельзя человека терять...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
НОВОРОЖДЕННОГО ПОЛУЧЕННОГО ТОБОЙ НА СТОРОНЕ