Что подарить другу на свадьбу?

Агент Голум Гуру (4456), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Кровать, с подъёмным механизмом. Внутрь, кровати можно положить много вещей. Удобно.
Рина Искусственный Интеллект (122018) 2 года назад
Деньги. И еще наличку с собой бери)) Хоть живем в 21 веке,но традиции поборов на выкуп невесты,на ребенка,на первый кусок торта и еще на что нибудь никуда не делись...))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (219795) 2 года назад
Тещин подарок-не явиться на свадьбу.
Alex Просветленный (20966) 2 года назад
Ключ от гаража, где пиво лежит... (разумеется вместе с гаражом и всем содержимым) Нельзя человека терять...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
НОВОРОЖДЕННОГО ПОЛУЧЕННОГО ТОБОЙ НА СТОРОНЕ