Какой творческий подарок можно подарить на свадьбу другу?

Агент Голум Гуру (4443), на голосовании 1 год назад
Не стандартные деньги и всякую фигню. И без приколов типа дилдо.
Голосование за лучший ответ
Михаил Ильин Мыслитель (6900) 1 год назад
Если не дилдо то фалоэмитатор :))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95214) 1 год назад
Картину жены в виде светской дамы или пиратки.
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Смотря какое направление в творчестве
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Картина, песня, танец. Моей дочери один творческий человек подарил на свадьбу их с женихом тогда ещё фото от профессионального фотографа из газеты -супер крутые фото получились -ини там до сих пор (16 лет уж прошло) как будто вот-вот улыбнуться и выйдут из рамки. И песню спил своего исполнения на гитаре и сам сочинил песню.
Елена Искусственный Интеллект (289033) 1 год назад
творческий?, ну эт смотря каким он творчеством занимается
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 1 год назад
Моя знакомая вышивальщица по заказу одной дамы сделала подарок на свадьбу молодым: вышила наволочки на подушки с их именами и цветочкам/птичками. Очень оригинально получилоась!