Нормально, то что друг стал считать меня клоуном из-за 2-3 стикеров и гифок в дискорде?

Тест на беременность Мыслитель (6210), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы) Мастер (2035) 1 год назад
а он вам так и сказал, "ты клоун"? или сами так решили ?
Тест на беременностьМыслитель (6210) 1 год назад
он составлял списки клоунов в очередной раз, после пару мною отправленных стикеров он сказал что я в списке
РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы)Мастер (2035) 1 год назад
тогда он не друг. что это за список такой ? что он с ним делает? отправит в камеди клаб? школьник что ли ? заведите список долбоебов и поставьте его первым номером ...а вообще это ребячество .
Тест на беременность Мыслитель (6210) РК Алмаз(билборды,сити,пилларсы), этот список потом летит в пожелания и идеи сервера
Остальные ответы
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Смотря каких
Тест на беременностьМыслитель (6210) 1 год назад
обычные "ванильные" стикеры
Диана Кот Мудрец (12478) ГуБкА_ПоПкА, тогда не нормально Да и в целом списки клоунов делать как то тупо
Лена-пена Искусственный Интеллект (673517) 1 год назад
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты.
Zadrotos Zadrotosa Мастер (2336) 1 год назад
В чём проблема послать его на*уй и проигнорить?)