Ошибка в дум 2016
запускаю дум 2к16 года и в консоле ошибка: FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed, карта у меня gt 9400 1 gb
OpenGL версию запускаешь?
У этой игры один exe-шник для Vulkan'а, который эта древняя видеокарта не поддерживает, второй для OpenGL
Причём там OpenGL одной из последних версий, возможно 4.5 или 4.6
А GeForce 9400 GT очень слабая и старая видеокарта. Там поддерживается лишь OpenGL 3.3
Проще говоря, на этом антиквариате ты ничего и не запустишь. Видеокарта слишком древняя.
странно, с такой-то шикарной видеокартой