Вопрос по магической битве.

Почему Годжо принёс Юджи на битву с Дзего и показал свою технику "расширение территории"? Хочу узнать ваше мнение

Годжо хотел показать Итадори вершину магического мастерства в виде расширения территории

Как говорится в манге Годжо хотел обучить Итадори рисширению территории

*на картинке 15 глава манги

Вы не пробовали взрослеть ? те кто реально что-то может никогда ни при каких условиях нигде выступать не будет и никакую рекламу давать не будет. Обсуждать задумки режиссёра который хочет поднять бабла по-моему глупо.

Чего