Если 4 раза расходились с девушкой. Есть шанс сойтись снова?

Евгений Пономарев Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Не могу ее забыть, столько лет прожили. Я готов меняться реально, готов пойти на уступки, бороться с тем из-за чего мы расходились. Готов закрыть глаза, что меня не устраивало. Не ругаться больше на эти темы, не хочу уже. Завести детей, как она хотела. Но она везде меня блокирует, общаться не хочет, уже других подыскивает. Не верит моим словам, просто словам не верит. Надо делом доказать, но как? что я еще должен сделать для этого не знаю.

Скажите, а что тебе мешало тогда все это сделать, 4 раза? Хороший вопрос, страх был, что меняться не будет. И каждый раз себя на этой мысли ловил. Что детей заведем, а человек не изменится. Как пил, так и будет пить. Как курил, так и будет. Она не всегда такая была, а последние пару лет, когда на этом фоне и пошли эти разборки и я не хотел ничего. Но я хочу меняться, я переосмыслил вещи. Уже конкретно, надоело по одному ходить да около.

Ждал какого-то чуда, сам не приложив усилий для этого. Мы жили без интереса к жизни. Я так не хочу, может дети исправят это. Найду смысл в семье. А не просто так проживать жизнь впустую. Рискнуть и завести. Но мне уже веры нет, давали шанс, не один раз. Я все никак. Первые два года я хотел семью, вот готов был. Ну потом что-то пошло не так. Устал чтоли одно и тоже постоянно. Забросил себя, внимание перестал уделять должного, делать что-то. Хочу измениться сам и изменить жизнь.

Девушки, женщины. Давайте совет, кто в браке или отношениях или просто знает. Как девушке доказать что я уже созрел? Что ей надо такое написать, чтобы она увидела меня в глазах новым человеком. Что я говорю правду!
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Не стал читать описание, скажу своё мнение.
Если вы разбегаетесь и сходитесь, то вы либо мазохисты, либо не вполне адекватно оцениваете себя. Это не нормально. В конечном итоге разбежитесь и не сойдётесь по причине замены себя или ее… бред
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101451) 1 год назад
Вы лучше подумайте о том, что у вас ведь и будет равный шанс опять разойтись при этом. Нужно ли оно? 4 раз должно хватить, чтобы понять, что не работают отношения эти.
Александр Ибрагимов Мыслитель (6272) 1 год назад
А что если, ты не виноват ни в чём? Ты такой, какой есть. Если твоей девушке ты не нравишься, то семьи у вас не получится.
Kati LJ Оракул (54829) 1 год назад
фу..вы какой-то не мужик..а нюня и тютя..поэтому она за вас и не держится..и ещё вы нытик..работайте, ищите другие цели в жизни..никогда не уважала мужиков, которые бегают и унижаются перед бабами, которые их бросили..чё совсем нет уважения к себе, чувства достоинства..изменился докажи..успокойся и работай..увидит, сама подкатит..но я бы её на вашем месте не принимала..
Евгений ПономаревУченик (91) 1 год назад
Не узнает и ее быстрей найдут другие.
Kati LJ Оракул (54829) Евгений Пономарев, вот и пусть..вот как можно сходиться и расходиться 4 раза..мазохисты вы какие-то..или на фиг больше никому не нужны..
Евгений ПономаревУченик (91) 1 год назад
Она не вытирала об меня ноги, мы жили на равных. Это даже не подкаблучничество. Она даже не дает быть каблуком. Тут другие отношения
Kati LJ Оракул (54829) Евгений Пономарев, я это поняла, что вы не каблук..просто у неё к вам до фига претензий..её можно понять..я только не понимаю..чё она 4 раза себе хотела доказать..
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 1 год назад
А не пробовали что то изменить обеим в себе,признать свои ошибки и решать проблемы ваших отношений,а не разбегаться
Евгений ПономаревУченик (91) 1 год назад
Я пробовал, я говорил. детей хочешь? не пей. Она мне ой, пустые обещания и дальше пить. Мы разбегались на пьяную голову почти всегда, нет бы утром все обдумать на свежую. Она вроде старалась, чет делала когда помирились, потом что-то опять пошло не так. Я все ссыковал, надоело уже. Надо брать в свои руки все.
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) Евгений Пономарев, полечить ее,закодировать попробуйте
Саманта Стэл Оракул (83582) 1 год назад
Почему я не нравлюсь девушкам?
«Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра).
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).
«Я не умею читать мысли. Если кто-то хочет со мной поближе познакомиться, пусть честно и открыто скажет об этом» (Нина).
«Если вы уже общались, то перейти к новой форме отношений может быть неловко. Но я бы с уважением отнеслась к тому, кто просто сказал бы, что хочет быть мне больше чем другом» (Люба).
«Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
«Когда тебе делают комплименты, а ты знаешь, что в прошлом месяце он то же самое говорил твоей подруге, становится противно» (Люба).
«Был у нас один красавчик. Начал со мной заигрывать, но при этом говорил только о себе любимом. Когда в нашей компании появилась еще одна девушка, с ней повторилось то же самое. Потом пришла третья — и все пошло по тому же сценарию. Это так гадко!» (Тина).
«Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями» (Шерил).
«Он узнаёт мой номер телефона и присылает СМС-ку. Что бы это значило?.. Бывает, что через такую переписку развивается эмоциональная привязанность. Но разве можно узнать человека по СМС-кам?» (Мила).
«Думаю, ребята не понимают, как быстро у девушки могут возникнуть чувства, особенно если парень внимательный и общительный. Это вовсе не значит, что она готова встречаться с любым. Просто большинство девушек мечтают о любви и ждут своего единственного» (Алиса).
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
мы со вторым мужем за 10 лет сходились и расходились раз 20 точно. А может, и больше. У нас такой формат отношений был. Вместе тесно, врозь скучно.