От колыбели до сада
+1Как из кладовки сделать спальню...
Как считаете... Что может помочь , что бы пространства казалось больше. Свет есть. Дверной проем тоже.
Сама комната старая и ремонт нужен.
Полку как в вагоне плацкарта,по возможности фальш-окно с подсветкой.
Комната с нарисованным окном и без вентиляции …круто)))
Без окна? Даже в тюрьме есть окна.
Видела как то сапльню, переделанную из кладовки. Не понравилось всё! Тесно как то и жутко -- мало пространства и естественного света.
Светлые цвета в ремонте, мелкий рисунок или вообще без него, зеркала (на какой-то стене во всю стену можно, особенно на шкафу), хорошее освещение