Информационные технологии

Где скачать Adobe premier pro

Подскажите норм сайт, пожалуйста, очень нужна эта программа. Мне нужно сделать видео для школьного конкурса, раньше делал в этой программе всё, но после ремонта всё удалилось, нужно заново скачать.

Если для винды. то вот здесь: https://adobe_premier_pro.download-windows.org/adobe-premiere-pro-cc

Рутрекер

любой торрент

torrent-soft.net/multimedia/torrent-video-soft/torrent-video-edit/23678-adobe-premiere-pro-2021-150041-repack-by-kpojiuk-multi-ru.html