Если бы вы были книгой,то какой?

=)

Книгой... да, действительно... если подумать -- все наши жизни подобны книгам... жаль читать мы их пока не научились. Мне бы хотелось, чтобы каждый прочтя меня научился чему-нибудь хорошему... чтобы понял те простые истины, которые сквозь пальцы просачиваются и уходят неизвестно куда. Мне бы очень хотелось, чтобы на широких полях люди могли оставлять свои заметки или, ещё лучше -- пусть будет множество пустых страниц, которые бы заполняли сами читающие... кто-то нарисует небольшую картинку, кто-то запишет родившуюся мысль... я хотел бы быть живой книгой. И, мне на самом деле очень хочется верить, что все мы с вами и есть живые книги. Читая друг друга стараемся сделать этот мир лучше

обалденно красивый вопрос... спасибо

Книга жалоб и предложений :)
Хех...прям в мою специальность :)))

А если серьезно..
Я знаю точно, что рассказ -Планета, Гришковца, эт я :)
А вот книга...
Я книга с пустыми страницами, пишу ее сам, и пишут в ней люди, рассказ, или ода, поэма - не важно, но я хочу, чтобы ответы были в ней, на вопросы людей :) Во как )

Я думаю я был бы книжкой про свою жизнь...Автором была бы моя жизнь, главным героем я сам, мои интересы и мои взгляды на жизнь...

albomom s akvarelyami, navernoe...

Той книгой, которая давало людям Истинное знание.