Вы делаете оливье просто так(не на нг), а с чем любите больше: с колбасой, говядиной или курицей?

да, готовим
пробовали и с мясом , а одно время просто подсели на куриный рулет, потом он стал невкусный и мы опять перешли на колбасу
Единственное, что я никогда не кладу в салат, так это картофель, мне это напоминает какую-то заводскую столовку

Да, делаю. С телятиной или языком.

Да, мама делает просто так:), с индейкой или куриной грудкой.)

Я его и не просто так не делаю - не нравится.

Не делаю, я и каждый нг его не делаю. Но люблю! докторскую колбасу добавляю, спроста. Не.. я вообще кальмары кладу в такой салат, мне так вкусно.