Играя с частотой можно увеличить громкость звука?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307569) 1 год назад
Если амплитуда останется одинаковой, громкость только от не линейности твоего слуха на разной частоте.....100 гц плохо слышно а 1 кгц будет уши резать, хотя звуковое давление будет одинаковое.....
Остальные ответы
NIK Просветленный (28602) 1 год назад
Не эксперементируй - получишь кирпич
ФермаКактусовВысший разум (181394) 1 год назад
есть два варианта могу попробовать исправить либо если надоест то не велика потеря (полетит в урну)

из кирпича тоже могу возвращать в нормальное состояние
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 1 год назад
Ее можно увеличить и не играя с частотой. А можно играя - не увеличивать.
Миха Мыслитель (8760) 1 год назад
Если частота будет равна или близка к частоте контура.
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
частоты это другое совсем
Но программно на пк и также на телефоне можно увеличить громкость ну если она там тихая прям
И добавляются не частоты а децибелы
Таких програм много