Когда пройдет зубная боль?

Ангелина Иванова Гуру (4521), закрыт 1 год назад
15 лет. Из вредных привычек только курение. Ситуация следующая: У меня есть полностью разрушенный зуб ( практически до основания, только маленькие осколки торчат из десны < 0.5 см) живу с ним примерно год, и за этот год он постепенно разрушался. И вот, несколько дней назад он начал болеть, хотя раньше вообще никак не проявлял себя, болит постоянно. Помогают только обезболивающие, но их нельзя пить постоянно. Когда он пройдет самостоятельно? К врачу не хочу идти, его будут вырывать, а мне всегда больно у стоматолога, т.к любая местная анестезия на меня слабо действует.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Это зуб...и не пройдет само....

Перед походом к стоматологу не пейте никаких обезболивающих...иначе никакая анастезия не возьмет....

И кстати удалять не больно...пока есть за что зацепиться...а вот если уже нет...то проблемнее...но тоже не больно...не бойтесь!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
ded pihto Оракул (61926) 1 год назад
15 лет.из вредных привычек только курение ?
да ты фся противная..
Алена Знаток (310) 1 год назад
К врачу идти придется, потому что раз болит уже разрушенный зуб, значит пошло воспаление в десне. Как следствие может быть флюс (отёк, пол лица опухнет), вплоть до того, что воспалиться могут не остатки зуба, а челюсть.
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
Десна нормальная, абсолютно. Не болит при надавливании, значит боль именно в корне зуба.
Алена Знаток (310) Ангелина Иванова, при надавливании не болит, потому что нерв зуба уже умер. Ждёте пока воспалится челюсть? К врачу, только к врачу. И уж он на рентгене посмотрит.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 1 год назад
Ну да я сидел чего-то ждал когда у меня зуб сам восстановится.... а он с. как начал болеть.... Удаляй или для полного счастья флюса не хватает?!
Алла Просветленный (30835) 1 год назад
болит, потому что начался пульпит, вам к стоматологу, а уж он решит, что там дальше.Обезболивающие помогают(не всегда) дожить до стоматолога
Влад Антипин Ученик (156) 1 год назад
У меня недавно была такая хрень, зуб частично разрушен, уже лечили но так какая параша, начал вдруг болеть ниче не делал само через день прошло, но десна вокруг зуба приобрела тёмно-бордовый цвет что очень не хорошо. Но если не хочешь заражения крови то лучше иди к стоматологу, лучше чем потом ходить с другими болячками.
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Лучше удаляй, солнце, я тоже с зубом тянул, потом проблемы с десной были. Как вариант, дерни под седативным наркозом, дороже, но боли точно не будет
Настя Гусманова Знаток (377) 1 год назад
Лучше камистадом мажь,сама стоматологов не люблю
Как правильно ? Ученик (6) 1 год назад
когда сходишь к стоматологу
Злой Высший разум (11750160) 1 год назад
Линкомицин три раза в день
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
Антибиотик??
dima k Оракул (81482) 1 год назад
Иди к врачу, не думай
Anderson Ученик (180) 1 год назад
Это генетика, я всю жизнь страдаю с зубами, просто не повезло. В году больше десяти раз посещаю стоматолога. Лучше сразу, не тяни, плачевно закончится..
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
У меня только один больной зуб...ну был, когда-то, зуб.
Владимир Веселов Мудрец (14381) 1 год назад
Ребята! Прекращайте общаться с ботом!
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 1 год назад
Курящая женщина с гниющими зубами - представляю какое АМБРЭ изо рта дамочки...фу.
Наталька Гуру (2644) 1 год назад
Идите к стоматологу. Сейчас есть хорошие обезболивающие.
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Он пройдёт только со смертью. Хотите, чтобы вам выскабливали загнившую челюстную кость, пейте таблетки и дальше.Ни за что не поверю, что местная анестезия вам не помогает.Платно можно сделать общий наркоз, только, зачем?
W g e r t y Мыслитель (7351) 1 год назад
Лечить народными методами, сами выпадут)
makc фролов Просветленный (28423) 1 год назад
Раздеться десна вначале ,потом нерв погибнет после раздутия
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Пока нерв сам по себе не сгниёт.
Пол-года год...Потом зуб сгниёт и разрушится. Пока будет гнить, у тя изо рта помойкой вонять будет...палёной помойкой - ты ж ещё и куришь.
Потом корень останется. Рассказать, как его удалять будут? Не буду...в обморок грохнешься.
флеш рояльУченик (108) 1 год назад
мне удаляли писец больно