Страховка летнего автомобиля

Goodzon Знаток (359), закрыт 1 год назад
Можно покупать страховку менее чем на год? на 6 месяцев?
Причина - езжу на одной из машин исключительно летом.
Летняя машина.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 1 год назад
Период страхования всегда год, а вот период использования можно указать от 3 месяцев. Вот только там цена за каждый месяц дороже чем если страховать на год, но все равно поменьше.
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Можно,только зачем? Там разница будет ни о чем
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Да, можно. Это стоить это будет 70% от годовой стоимости. (на 3 м-ца - 50%). Если надо, можно потом продлить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 1 год назад
Можно но-3 месяца это будет стоит более 50% от годовой