Кино тупой и ещё тупее 1994

Привет. Мой любимый фильм тупой и ещё тупее 1994 года. Чем он вас остался хорошим в памяти?

посмотри тогда ещё Ни чего не вижу, ни чего не слышу

1. Как пукнул на зажигалку в компании
2. Как тот ему слабительного перед свиданием подсыпать и он в туалете у девушке сидел
3. Как в сосульки их сопли превратились, когда ехали на мотоцикле
4. Как она в шутку в него снежком кинула, а он всерьез все принял и начал агриться и со всей дури в ее кидаться.
5. Как бандитская парочка, следящая за ними, думала, что они реально крутые чуваки и боялась их.

В детстве было смешно такие фильмы смотреть

Джим Керри мой любимый актёр. Периодически пересматриваю и этот его фильм.
Весь фильм в целом остался хорошим в моей памяти) Люблю этот момент)