Что делать если не кому высказаться и просто тебе одиноко хоть ты и общаешься с другими людьми?
Говори с собой, люби себя, свое ОДИНОЧЕСТВО, оно самое главное в твоей жизни.
Практиковать Самадхи БЕЗ ПРИЧИНЫ,раз причины прячутся.))))))))))))
От отсутствия желающих выслушать и общаться, люди редко умирают, однако такое отсутствие не редко ведёт людей на путь самосовершенствования, вследствие чего люди становятся интересны другим людям, отчего у тех появляется желание их выслушать и общаться с ними.
Понятное дело, я тоже не могу сказать людям знакомым, и не оч то что я думаю во всех подробностях, тк. Но у меня есть такая потребность, даже здесь снбя сдерживаю, тк не поймут
Можно написать на бумаге или в каком-нибудь блокноте все, что хочется высказать, типа письма.