Проблема со стартером на ваз 2110 8кл
Здравствуйте. Подскажите, такая проблема- на холодную заводится с пол оборота, после того как поезжу , непродолжительные поездки по городу, стартер долго крутит, и приходится еще немного поддавливать газ, что бы машина завелаь(( На следующее утро опять завелась сразу, потом снова приходится крутить стартер с нажатой педалью газа...Поменял бендикс, потом была замена генератора..проблема осталась. Машина ваз 2110 8 кл карбюратор. есть мысли, что это может быть?
В подаче топлива проблема, возм. карб переливает.
Сначала сменил не важные детали,а теперь ищем действительную причину? Достаточно отрегулировать кильбюратор
Скорее всего проблема в системе питания , как было сказанно выше , если после прогрева двигателя обороты коленвала при прокрутке стартером падают , то причину нужно искать в стартере , это: плохие контактные соединения в " силовой" , изношенные или не смазанные втулки , изношенный редуктор стартера ( если стартер редукторный)
"Проблема со стартером", "стартер долго крутит",
не вижу проблем со стартером,
"непродолжительные поездки по городу, стартер долго крутит, и приходится еще немного поддавливать газ, что бы машина завелаь(( ",
на горячую, после некоторого простоя, по инструкции, на карбюраторных авто, при пуске двигателя нужно нажимать педаль газа,
вывод, нужно заменить водятела на водителя.
Втулки менял?