Чём отличается психология от клинической психологии???

Нужен грамотный ответ. Клинический психолог это психотерапевт???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Клиническая психология, это психиатрия. Она изучает болезни психики.

1. отрасль о Людях и как это происходит. 2. практическая работа. как Хирургия и Микрохирургия

Точнее медицинская психология. Это уже врачебная специализация. А общая психология, немного другое.

Психология, это псевдонаука. А клиническая психология, это психология от людей, которые в жизни только суставы учились вправлять.

психология это простое вымогательство с образованием хоть где, а клиническая это доводчики, доносчики, психиатра, чтобы засадить на пара.шу которую называют больницей и поставить на учёт с бредом врачей в карточке.