Черные точки на серебряном кольце

Неделю назад подарили серебряное кольцо с фианитами, ношу не снимая, недавно заметила маленькие черные точки на кольце, со стороны ладони. Их почти не видно, только если с фонариком смотреть + потертости небольшие появились на кольце и эти точки потихоньку на всем кольце появляются. Возможно в автобусе об поручень кольцо повредила? Что это может быть и как убрать? Кольцо 925 проба, купили в ювелирке, вряд ли подделка. Знаю что серебро темнеет, но это не темные пятна, а маленькие точки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну можно отполировать.... но не факт сто поможет.... если кольцо изготовлено методом литья, то это могут быть полости, которые появляются при остывании расплава. такова особенность серебра