Как стать похожей на другого человека?

Я хочу поменяться. Я уже присмотрела людей,на которых хочу быть похожей характером и внешностью. Так вот,как стать на них похожей?

Пластическая операция вам в помощь)

Зачем жить чужой жизнью , каждый человек индивидуален

Ни им ни тебе это ничего хорошего не даст.

А зачем становиться похожей на кого-то? Копия никогда не будет лучше оригинала, и никогда исполнение чужих желаний не принесет счастья Вам. Вы действительно готовы положить жизнь на то, чтобы стать чьей-то бледной тенью?
Разберитесь в себе: чего Вы хотите, какой жизнью Вы хотите жить, каких целей достичь. Определите свои сильные и слабые стороны. И дальше станет понятно, какие знания нужно освоить, какие навыки наработать, что изменить в характере и т.д.
Только свой личный и глубоко осознанный путь принесет радость и наслаждение жизнью

учиться у них