Настройка почтового ящика
Как настроить количество отображаемых на странице писем? Вопрос задавали, но такой ответ не актуален (не работает): "Почта - Настройки - Интерфейс почтового ящика http://win.mail.ru/cgi-bin/editprofile ? и там изменить количество писем на одну страницу."
Здравствуйте.
На данный момент в Почте Mail.ru "бесконечный" список писем без разделения на страницы.
В самом низу стоит колёсик. навести и можно создавать папки с названиями как вы захотите. Все письма и сообщения с разных ресурсов и друзей приходят во "Входящие" или "Рассылка"(общие).... а далее на ваше усмотрение в какую папку, созданную вами, вы отправите это письмо.