Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот говорят если судьбой положено быть с человеком он будет. Тоесть можно просто сложить руки и ждать?

Алексей Мартынов Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Даже если они в разлуке.
Голосование за лучший ответ
Артемий Скобелев Профи (752) 1 год назад
Не жди, а делай!
Алексей Мартынов Ученик (82) 1 год назад
А чё делать, мосты сожжены. Конкретно, супер план выдумывать не прокатит. Только если изменить внешность и голос
Артемий Скобелев Профи (752) Алексей Мартынов , ну так, изменяй
твая батя Мудрец (19923) 1 год назад
судьбы нет, действуй
Алексей Мартынов Ученик (82) 1 год назад
А чё делать, мосты сожжены. Конкретно, супер план выдумывать не прокатит. Только если изменить внешность и голос
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Хз, можно и самому дров наломать)
Алексей Мартынов Ученик (82) 1 год назад
Во-во, наломано столько, что ломать нечего.
Атторий Оракул (79464) 1 год назад
Ну, если Судьбу заменить некой формой предопределения, состоящей из личных качеств, таланта, устремлений, сил... То получим нечто близкое к истине, я думаю.)
Alex Просветленный (20147) 1 год назад
Как там в "Ёлках?"... Вот и не плошай. Т.е. действуй.
Алексей Мартынов Ученик (82) 1 год назад
Я не смотрел, а действовать уже нечем..просто вариантов не осталось
AlexПросветленный (20147) 1 год назад
Ну если ручки сложил, и сдался... Может не особо и нужно было?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Сложить руки и ждать, но заниматься другими делами, жизнью, собой (своей головой). Судьба она положена не сама по себе, она зависит от наших мыслей,соответственно, действий. Сложить ручки - это тоже действие и это тоже судьба, характер.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Если можно что-то сделать -делай.
Елена Искусственный Интеллект (289363) 1 год назад
есть хорошая пословица - На бога надейся, но и сам не плошай
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 1 год назад
Глупости не стоит слушать. Под лежачий камень вода не течет
Алексей Мартынов Ученик (82) 1 год назад
Так если мосты сложены, как из заново построить?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) Алексей Мартынов , значит, это не твоя судьба.
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 1 год назад
Под лежачий камень ,говорят, и вода не течет.Я в судьбу не верю,потому что Бог ,как многие считают,пишет всем судьбы,тогда почему много разводов,не задумывались
Edler Wilder Просветленный (21401) 1 год назад
Какие усилия приложит человек это тоже предопределено судьбой. Должно бвть философское понимание этого понятия.