Зачем "звезды" разводятся после 15 лет брака?

Вика Переводчица Ученик (183), на голосовании 1 год назад
На днях на улице встретила актера и певца Евгения Дятлова, который шел со своей новой бабой. Так получилось, что я 15 лет назад, лично видела его выходящего с гостями со свадьбы с его тогдашней женой (новобрачной). Почему даже у зрелых артистов (ему уже к прошлой свадьбе было за 40 лет, а сейчас 59) не складываются навсегда браки, даже в случае когда браку столько лет? Что их разрушает?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Знаток (277) 1 год назад
Возможно понты всему мешают поэтому возникает привычка всегда искать что-то новое.
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Незвезды тоже разводятся после 15 лет брака. Устали друг от друга, появились разногласия, полюбил(а) другую (другого)...
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
я супер звезда. развелся через 8 лет ))
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
Так и обычные люди так же разводятся. Не обязательно "звезды". прошла любофф, завяли помидоры.
Ревенс Сергей Оракул (69237) 1 год назад
Зазвездились друг перед другом.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Всё просто и грустно: Жена перестаёт стимулировать мужчину так, что бы он мог РАБОТАТЬ, и чувствовать себя достаточно хорошо.
Это и нелегко, и сложно. Какое-то время, сколько-то лет получается у женщины уважать мужа, а потом... перестаёт получаться. А притворство такие люди видят, и ...
Так что ... "поносила " такого мужа - гордись, и передавай дальше. Если передать дальше получится правильно - от него много лет будет ещё приходить хорошее. Не получится аккуратно и бережно передать - бывают разные варианты.
Иногда происходит что-то, не зависящее от самих людей. Пропадает "химия"
С женщинами такого уровня происходит то же самое. Они меняют мужчин...
***Despero***Искусственный Интеллект (257339) 1 год назад
Грош цена тому мужчине, которого надо всё время на что-то стимулировать.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) ***Despero***, Если "грош цена" - эмоциональная оценка - то у меня для Вас интересная новость : Вы, ещё, многого не знаете. Когда (и если посчитаете для себя нужным) узнаете - Ваша жизнь обновится. Если "грош цена" - качественная оценка - возможно Вы не можете полноценно сосуществовать и взаимодействовать с мужчинами. Можете или умеете только получать. Но в этом, вероятно, Вы не виноваты. В худшем случае Вы многого не знаете, и в этом незнании Вас содержат искусственно .Для использования Вас в чьих-то целях. Есть и ещё один, наиболее частый, вариант: У нас с Вам, на данный момент, разное понимание определения "стимулировать". И разногласия или разное понимание - из-за этого. С каким вариантом Вы больше согласны ?
Бабочки Искусственный Интеллект (456058) 1 год назад
Брак для всех одинаков и в т.ч.и для звезд
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Иногда чтобы понять КТО ЕСТЬ КТО и 15 лет МАЛО
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Затем же, зачем и все прочие люди на земле -десятки разных причин, у каждого своя.