Голосование за лучший ответ
П-18
2 года назад
Всё просто и грустно: Жена перестаёт стимулировать мужчину так, что бы он мог РАБОТАТЬ, и чувствовать себя достаточно хорошо.
Это и нелегко, и сложно. Какое-то время, сколько-то лет получается у женщины уважать мужа, а потом... перестаёт получаться. А притворство такие люди видят, и ...
Так что ... "поносила " такого мужа - гордись, и передавай дальше. Если передать дальше получится правильно - от него много лет будет ещё приходить хорошее. Не получится аккуратно и бережно передать - бывают разные варианты.
Иногда происходит что-то, не зависящее от самих людей. Пропадает "химия"
С женщинами такого уровня происходит то же самое. Они меняют мужчин...