Вы перезваниваете на незнакомые номера?

Valeria T Высший разум (633549), закрыт 1 год назад
Если да или нет, почему именно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гуру (4468) 1 год назад
У меня блокировка на незнакомые номера стоит. Задолбали колл-центры всякие. Кто надо-записан в контактах.
... Просветленный (29374) 1 год назад
Я даже трубку не беру. А перезванивать - это вообще дичь. Ничего, кроме предложения кредита, интернета и прочей хрени я там не услышу.
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Нет, это может быть банк, который прозванивает номера или начальник
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
да, перезваниваю если не смогла ответить на звонок.
потому что это может быть важно.
меня незнакомые номера телефона не пугают :)
Byret Оракул (59066) 1 год назад
Только если жду от кого-то звонка. А так - нет, даже не поднимаю.
Евстрафий ЛукичМудрец (11544) 1 год назад
И правильно. А то вдруг там кто-то злой...
... Оракул (63872) 1 год назад
Нет, ставлю в чёрный список
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
вообще не пользуюсь телефоном. купил что б в инете зарегистр.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Нет. Нужно-сами перезвонят. Глупо перезванивать когда телефонных мошенников\спамеров больше,чем людей от которых я могу ждать звонка))
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Перезваниваю. А вдруг что-то важное?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мэр не перезвонил сказал номер написать а сегодня вторник но так и не было звонка
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 1 год назад
Нет. Слишком много развелось разной швали, типа разводов и рекламы. Если кто то звонил по делу перезвонят. Если им это нужно.
коша Искусственный Интеллект (149153) 1 год назад
вообще трубку никогда не беру на незнакомые.