Как лучше делать сушку тела?

kofien kof Ученик (49), закрыт 1 год назад
Можно ли ходить в зал, для набора мышечной массы и сушить тело? Или лучше после набора мышечной массы сушить его?
Лучший ответ
Крул Просветленный (47321) 1 год назад
после набора мышечной массы сушить его
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
конечно сезонами.одновременно это возможно только на фарме
Account 1 Ученик (79) 1 год назад
на начальном этапе ничего сушить не надо, как только почувствуешь что уже набрал необходимую мышечную массу, можно задуматься о сушке, и то, сушка сильно влияет на состояние здоровья человека, все конечно индивидуально, но если сердечко слабое..)