Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли подготовиться морально к чей-то смерти, даже не зная что болен или срок хизни?

hdhd hdhd Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 1 год назад
Подготовится,нет.
Если не знаешь,то да.
hdhd hdhdУченик (118) 1 год назад
А к свей смерти, это тоже невозможно
Роман Креолюк Мудрец (12916) 1 год назад
Отречься страха смерти. И для себя - и для других. Если не знаешь как это сделать посмотри ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕО где от людей остаются лишь их тела если ты понимаешь о чём я. Или - поработай патологоанатомом или даже просто медиком.
Людмила Просветленный (32225) 1 год назад
Морально подготовиться нельзя. Надо осознать что любой человек смертен, причём нередко внезапно смертен. Пример священника из передачи по телевизору: Мужчина отдыхал на пляже в Турции, море, прекрасная погода, солнце, лежал и наслаждаясь напевал песенку. Внезапный порыв ветра сорвал кусок кровли и опустил его на этого отдыхающего, и всё человек умер.