Как быстро подтянуть ягодицы?

Elina Butt Ученик (104), закрыт 1 год назад
Сделать ягодицы круглее и более выпуклой.
Именно подтянуть, сделать форму, а не накачать
Помогут ли выпады со своим весом?
Лучший ответ
Остальные ответы
лилия каландари Просветленный (30002) 1 год назад
бегайте по лестницам вверх
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
Она от этого худее становится только))
лилия каландари Просветленный (30002) Elina Butt, тогда "аист" - стоять на одной ноге по минуте, вторая высоко согнута в колене
Денис - Знаток (434) 1 год назад
Бегай, ходи, приседай
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
Бег на подтягивание ягодиц, к сожалению, никак не влияет. Ходьба тоже не очень, может как-то правильно ходить надо. Приседания со своим весом тоже такое себе
Денис - Знаток (434) Elina Butt, влияет, еще велосипед
Алина Гуру (4468) 1 год назад
Если позволяет бюджет, то мезолитической помогут.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 1 год назад
6 месяцев, если очень стараться.
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
За 3 месяца я себе накачала ягодицы в зале работая с весом пару лет назад, за 6 месяцев можно себе такую массу нарастить, а не просто подтянуть))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Elina Butt, нет понятия "подтянуть". Подтянуть можно кожу.
алекс Искусственный Интеллект (680866) 1 год назад
быстро никак,со своим весом тоже.подтянуть махи ногами назад.округлить надо качать мышцы и наедать массу.приседы сумо,жимы ногами,наклонные тяги
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) 1 год назад
Так же как и грудь. -скотчем. Я надеюсь вам для, фото.
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 1 год назад
Обтягивающим бельем, компрессионными штанами. Это если прям щас!
Ну а если подольше - медленный продолжительный бег и сбалансированное питание.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241919) 1 год назад
Форму мышцы изменить кардинально нельзя. Да и форма тела больше определяется подкожным жиром, поскольку это более поверхностный орган.