Голосование за лучший ответ
Б Е
2 года назад
На что именно разрешение? В сортир сходить, или машину купить? Ни на то, ни на другое никогда разрешения не спрашивал.
Кошмарик
2 года назад
Пытаюсь вспомнить, когда и на что я спрашивала разрешение и не могу.
Что нельзя - я и так знала без лишних вопросов.
А что-то делала и втихомолку, в любом случае критичных последствий не было, мозги надо включать.
Самостоятельность - это важно.
Али Бастр
2 года назад
Дело не в возрасте, а в том, сидишь ты на их шее или уже нет.
"Уже нет" - это значит, что, как минимум, одежду и еду ты себе покупаешь сам на заработанные тобой деньги и в холодильник лезешь не только за тем, чтобы что-то взять, но и положить.