Как настроить управление капхед?

hel turet dibilowich Ученик (90), на голосовании 1 год назад
скачал капхед(нравится игра вот и скачал) потом настраиваю(пытаюсь)управление и не в какую! игра думает что я не настраиваю управление,а выбираю что настроить. корочь на что жмать надо что бы настроить?
Голосование за лучший ответ
Соник ёжик Ученик (124) 1 год назад
Купить геймпад
hel turet dibilowichУченик (90) 1 год назад
проблема в том что он есть, но игра не видит/игнорирует
Соник ёжик Ученик (124) hel turet dibilowich, у меня всё нормально. GOG версия пиратка.