Купил б/у игровой руль, драйвера

хакнахао Оразгалиев Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Купил Canyon CNG-GW1, последние драйвера на windows 7, а у меня 10, из за этого не работает, как починить?
Дополнен 1 год назад
CNG-GW3*
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126271) 1 год назад
драйвера от 7-ки отлично работают даже на 11-й винде. Так что проблема явно не в драйверах
хакнахао ОразгалиевУченик (144) 1 год назад
DK Искусственный Интеллект (126271) хакнахао Оразгалиев, вот видишь - проблема точно не с драйверами. Проблема либо с контроллером, либо с прошивкой контроллера либо с кабелем/гнездом.
Sendersson Мудрец (15927) 1 год назад
драйвер материнской платы на USB стоит? или нет?
DKИскусственный Интеллект (126271) 1 год назад
ты наркоман?
mda hes Оракул (73848) 1 год назад
А в настройках игры руль смотрел? Во многих находит и без дров
хакнахао ОразгалиевУченик (144) 1 год назад
не, не находит