Информационные технологии

Проблемы с установкой драйвера на тачпад, acer nitro 5 an515-57.

Мне нужен драйвер на тачпад для моего ноутбука (Сам тачпад работает, но так таковых настроек тачпада нету), при скачке драйвера на тачпад с офф сайта acer (Драйвер для synaptics) ничего не поменялось, он вроде даже и устанавливается (Пишет что драйвер обновлён), но в том-же диспетчере устройств он до сих пор определяется как мышь и софт не появился, мне это нужно для отключения функции когда тачпад отключается при вводе с клавиатуры, может я что-то путаю или нужен отдельный софт?

Возможно как-то можно отключить функцию когда отключается тачпад при вводе с клавиатуры и без софта для тачпада? (Желательно через шиндус, но можно любыми другими методами)

Так-же я подозреваю что тачпад может быть и не от "synaptics"
Просто те-же acer "nitro 5 an515-57" могут быть как с разными комплектующими, так и разными клавиатурами, с разными разьёмами и т.п, просто у других пользователей на тачпадах "synaptics" показывает модель тачпада и без драйверов, а у меня определяется как мышь и норм софта нету.

Удаленный ответ Ответ удалён