Team Fortress 2 зависает

Недавно столкнулся с проблемой:В рандомный момент игры (Т.е. когда угодно) ТФ-ка может зависнуть. Вся картинка на экране исчезает,оставляя лишь сплошное изображение бежевого цвета (Цвета кожи),звук заедает на 4-5 секунд,затем пропадает вовсе. Ни на какие команды система не отзывается,единственное,что помогало при таком-перезапуск компа через кнопку на корпусе. Может-быть кто знает,как это можно решить?
Win 10
GeForce GTX 970 (4GB)
Intel I5-4670
8 GB RAM

Ну тут с системными требованиями всё в порядке.
Попробуй переустановить игру.
А лучше сначала поставить настройки графики на минимальные и посмотреть, как будет работать, может из-за этого? Ведь на пк нагрузка хорошая идёт, да и вообще, поснимать задачи, тоже вариант